Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 30 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
JACKSON DANTAS Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
RICARDO BENEDITO DE MEDEIROS NETO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
MARIA DALVA MEDEIROS DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
LEODÔNIO MEDEIROS DANTAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JACKSON DANTAS Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
NOEL AUGUSTO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JACKSON DANTAS Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
NOEL AUGUSTO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOÃO LÁZARO DANTAS Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSUÉ GOMES FILHO (BORÓ) Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOÃO LÁZARO DANTAS Prefeito(a) de 02/04/2004 à 31/12/2004
JOÃO BOSCO DA COSTA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/03/2004
JOÃO LÁZARO DANTAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/03/2004
JOÃO BOSCO DA COSTA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
VALDERI QUEIROZ XAVIER Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOÃO LÁZARO DANTAS Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
FRANCISCA AZEVEDO DE FARIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOÃO BOSCO DA COSTA Prefeito(a) de 31/01/1989 à 31/12/1992
JOSÉ ANCHIETA RODRIGUES DE MOURA Vice-prefeito(a) de 31/01/1989 à 31/12/1992
JOÃO LÁZARO DANTAS Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
ZENILTON COSTA DANTAS Vice-prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
JOÃO BOSCO DA COSTA Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
MANOEL SABIO FILHO (PAI VELHO) Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
JOSÉ DO CARMO DANTAS Prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
PEDRO PAULO DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977
JOSÉ DO CARMO DANTAS Vice-prefeito(a) de 31/01/1969 à 31/01/1973
JOÃO BOSCO DA COSTA Prefeito(a) de 30/01/1969 à 31/01/1973
JOSÉ CIRILO ALVES Prefeito(a) de 31/01/1964 à 30/01/1969
JOSEBEL DA COSTA CIRNE Vice-prefeito(a) de 31/01/1964 à 30/01/1969
JOÃO RAIMUNDO PEREIRA (CABOCLO JOÃO) Prefeito(a) de 07/04/1963 à 30/01/1964

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito